asef@furb.br | (47) 3321-0216
Página Inicial Fale Conosco Acesso Conteúdo Restrito
Google Maps
Facebook

Institucional - Diretoria

Diretoria

Conheça os membros da Diretoria.

Membros da diretoria 2017 / 2019

Conselho de Administração

Foto de Leide Regina de Liz

Leide Regina de Liz

Presidente
Divisão de Cultura
leide.furb@gmail.com / leidel@furb.br

Foto de Tatiana Lucia Caetano

Tatiana Lucia Caetano

Vice-Presidente
Hospital Universitário
tatianacaetano@furb.br / taticaetano@gmail.com

Foto de Rubens Zunino Pereira

Rubens Zunino Pereira

Tesoureiro
DAF
ruzupe@furb.br

Foto de Paula Mafra Branco

Paula Mafra Branco

Secretária
CCM
paulab@furb.br

Foto de Elisabete Terezinha Compiani

Elisabete Terezinha Compiani

Suplente
NRTV
elisa@furb.br

Conselho Proffissional e de Ética

Foto de Alessandra Micoski

Alessandra Micoski

Conselheiro(a)
Instituto FURB
aledra@furb.br / micoski@hotmail.com

Foto de Andreia Martini Pilatti

Andreia Martini Pilatti

Conselheiro(a)
DGDP
andreia@furb.br / martinipilatti.andreia@gmail.com

Foto de Barbara Sabrina Rovigo Salvador

Barbara Sabrina Rovigo Salvador

Conselheiro(a)
Coplan
bsalvador@furb.br

Foto de Selésio Rodrigues

Selésio Rodrigues

Conselheiro(a)
DAC
selesio@furb.br

Foto de Vera Christiane de Souza Brandes

Vera Christiane de Souza Brandes

Conselheiro(a)
DAC
vcsbrandes@furb.br

Conselho Fiscal

Foto de Celso Friese

Celso Friese

Conselheiro(a)
Biblioteca Universitária
friese@furb.br

Foto de Darlan Jevaer Schmitt

Darlan Jevaer Schmitt

Conselheiro(a)
Biblioteca Universitária
darlanjs@gmail.com / darlan@furb.br

Sem Foto do Karen Fabiane Koller Krueger

Karen Fabiane Koller Krueger

Conselheiro(a)

karenfabiane@gmail.com / kfk@furb.br

Foto de Marcio Cristiano de Souza Rastelli

Marcio Cristiano de Souza Rastelli

Conselheiro(a)

rastelli@furb.br

Foto de Marco Aurelio de Oliveira

Marco Aurelio de Oliveira

Conselheiro(a)

marcoaurelio@furb.br

Diretorias

Foto de Alisson Sonaglio

Alisson Sonaglio

Diretor(a) de Esportes
Biblioteca Universitária
alisson.ame@hotmail.com / asonaglio@furb.br

Sem Foto do Candisse Sabrina Ossemer

Candisse Sabrina Ossemer

Diretor(a) de Eventos
PPGEF
candyossemer@gmail.com / cossemer@furb.br

Foto de Ana Lucia Tomaz

Ana Lucia Tomaz

Diretor(a) Social
Coplan
altomaz@furb.br

Foto de Michelle Moser Ern

Michelle Moser Ern

Diretor(a) de Cultura
HEV
michellemoser@furb.br

Foto de Nelzí de Fátima Carvalho

Nelzí de Fátima Carvalho

Diretor(a) de Patrimônio

nutri.nelzi@gmail.com / nutri.nelzi@gmail.com / nutri.nelzi@gmail.com

Diretoria mais antiga
Associe-se

Atendimento:

Segunda a sexta-feira

Das 14h às 18h

(47) 3321-0216

asef@furb.br

Rua Alfredo Guenther, s/nº
Bairro Victor Konder - Blumenau
Anexo ao Ginásio de Esportes da FURB

© Copyright 2018 ASEF - Associação dos Servidores da FURB