asef@furb.br | (47) 3321-0216
Página Inicial Fale Conosco Acesso Conteúdo Restrito
Google Maps
Facebook

Institucional - Diretoria

Diretoria

Conheça os membros da Diretoria.

Membros da diretoria 2019 / 2021

Conselho de Administração

Sem Foto do Barbara Sabrina Rovigo Salvador

Barbara Sabrina Rovigo Salvador

Presidente

bsalvador@furb.br

Sem Foto do Eduardo Campos José

Eduardo Campos José

Vice-Presidente

/ ecj@furb.br

Sem Foto do Rubens Zunino Pereira

Rubens Zunino Pereira

Tesoureiro

ruzupe@furb.br

Sem Foto do Caroline Goebel Pereira

Caroline Goebel Pereira

Secretária

carolinegoebel@furb.br / carolinegoebel@hotmail.com

Sem Foto do Ana Lucia Tomaz

Ana Lucia Tomaz

Suplente

altomaz@furb.br

Conselho Proffissional e de Ética

Sem Foto do Beatriz Silva Wirth

Beatriz Silva Wirth

Conselheiro(a)

samambya@yahoo.com.br / bwirth@furb.br

Sem Foto do Celso Luís Vargas

Celso Luís Vargas

Conselheiro(a)

celso.luis.vargas@gmail.com / clvargas@furb.br

Sem Foto do Flávia Keller Alves

Flávia Keller Alves

Conselheiro(a)

flavia@furb.br / flaviakelleralves@gmail.com

Sem Foto do Mayara Aparecida Lopes

Mayara Aparecida Lopes

Conselheiro(a)

mayaraloopes@hotmail.com / malopes@furb.br

Sem Foto do Michelle Moser Ern

Michelle Moser Ern

Conselheiro(a)

michellemoser@furb.br

Diretorias

Sem Foto do Carlos Eduardo Custodio

Carlos Eduardo Custodio

Diretor(a) de Esportes

custodio_dudu@hotmail.com / carloscustodio@furb.br

Sem Foto do Everton Darolt

Everton Darolt

Diretor(a) de Eventos

everton.darolt@gmail.com / everton@furb.br

Sem Foto do Mariana Gianjoppe dos Santos

Mariana Gianjoppe dos Santos

Diretor(a) de Eventos

marianagianjoppe@gmail.com

Sem Foto do Paula Mafra Branco

Paula Mafra Branco

Diretor(a) de Eventos

paulab@furb.br / paulamafrabranco@gmail.com

Sem Foto do Daiane Darosci

Daiane Darosci

Diretor(a) Social

daiane.darosci@gmail.com / ddarosci@furb.br

Sem Foto do Eunice Hasckel

Eunice Hasckel

Diretor(a) de Cultura

mamydogu@hotmail.com / ehasckel@furb.br

Sem Foto do Nelzí de Fátima Carvalho

Nelzí de Fátima Carvalho

Diretor(a) de Patrimônio

nutri.nelzi@gmail.com / fatimaguga@gmail.com / fatima@furb.br

Diretoria mais antiga
Associe-se

Atendimento:

Segunda a sexta-feira

Das 14h às 18h

(47) 3321-0216

asef@furb.br

Rua Alfredo Guenther, s/nº
Bairro Victor Konder - Blumenau
Anexo ao Ginásio de Esportes da FURB

© Copyright 2019 ASEF - Associação dos Servidores da FURB